Stemmer Team

Unser Team. 

Marcus Reutter
Marcus Reutter

Geschäftsführer

Telefon: +49 7132 981-5204

E-Mail: marcus.reutter@bechtle.com

 

Paul Kammerer
Paul Kammerer

Leitung Dienstleistung

Telefon: +49 8142 4586-131

E-Mail: paul.kammerer@bechtle.com

 

Detlef Hegermann
Detlef Hegermann

Account Director Commercial Vertrieb

Telefon: +49 8142 4586-146

E-Mail: detlef.hegermann@bechtle.com

 

Michael Rapp
Michael Rapp

Account Director Retail

Telefon: +49 8142 4586-142

E-Mail: michael.rapp@bechtle.com

 

Stefan Humbert
Stefan Humbert

Account Director Automotive

Telefon: +49 7243 7669-133

E-Mail: stefan.humbert@bechtle.com

 

Frank Schmidt
Frank Schmidt

Security Managed Services/ Presales

Telefon: +49 7132 981-2123

E-Mail: frank.schmidt@bechtle.com

 

Roland Schön
Roland Schön

Leitung Solution Design

Telefon: +49 7132 981-4291

E-Mail: roland.schoen@bechtle.com

 

Sascha Lecher
Sascha Lecher

Leiter Professional Service

Telefon: +49 8142 4586-170

E-Mail: sascha.lecher@bechtle.com

 

Alexander Grießner
Alexander Grießner

Leitung Managed Service & Service Factory

Telefon: +49 8142 4586-123

E-Mail: alexander.griessner@bechtle.com

 

Marcus Fuchs
Marcus Fuchs

Teamleiter Collaboration

Telefon: +49 8142 4586-159

E-Mail: marcus.fuchs@bechtle.com

 

Melanie Lang
Melanie Lang

Teamleitung Finance & Einkauf

Telefon: +49 8142 4586-168

E-Mail: melanie.lang@bechtle.com

 

Simone Schulze
Simone Schulze

Teamleitung People & Organisation

Telefon: +49 8142 4586-231

E-Mail: simone.schulze@bechtle.com

 

Petra Maaß

Teamleitung CX & Lifecyclemanagement

Telefon: +49 8142 4586-141

E-Mail: petra.maass@bechtle.com

 

Sebastian Henkes
Sebastian Henkes

Cloud Technology & Partnermanagement

Telefon: +49 8142 4586 180

E-Mail: sebastian.henkes@bechtle.com